Похожие вопросы
- Подскажите про водопады, если мы будем в Ливингстоне, как посмотреть водопад со стороны Зимбабве ? Там пешком можно перейти или ехать нужно ? Как переход границы? И вообще, там не опасно так гулять ?
- Подскажите, пожалуйста, место где поесть устрицы в херманусе и вкусные кафе/ рестораны
- Подскажите пожалуйста, в конце апреля, стоит ли посетить ботанический сад в Кейпе - Кирстенбош ? И на сколько там безопасно гулять ?
- Не подскажете, безопасно ли будет добираться из Йоханнесбурга до Кейптауна на автобусе? Или лучше самолетом?
- Подскажите в ЮАР отель переночевать в Йоханнесбурге, поближе к аэропорту. А то город огромный, районы все разные)
- Мы прилетаем в Йоханнесбург в 15:30 и изначально планировали сразу поехать в парк Крюгер, но так как в это время уже темнеет, решили переночевать по пути.