Похожие вопросы
- Подскажите вылета из Бали в куала-лумпур- и потом сразу ( 3 часа состыковки ) домой в Алматы.
- Если взять машину в аренду в Куала Лумпур, то можно на ней же потом на автомобильном пароме попасть на Лангкави? Кто так делал? А то там при он-лайн бронировании парома какие-то не очень понятные требования по документам на машину
- С аэропорта лангкави смогу доехать на такси граб-индрайв? (есть нюансы типа как в тае, что нужно выйти из аэропорта, чтоб сесть в машину?)
- Прилетаю в Малайзию в klia 2 транзитом пересадка тоже в klia2 надо ли проходить паспортный и таможенный контроль?
- Подскажите, как лучше всего перемещаться между городами Малайзии, выезжая из Куалу-Лумпура? Малакка, Пангкор и т.д. Автобусы или заказ трансфера?
- Подскажите, вылет из Куалу-Лумпура в Москву с 2-х часовой пересадкой в Хайкоу с перерегистрацией - это реально? Кто-то уже так летал? Нам же нужно будет пройти паспортный, получить багаж, а потом все заново