Похожие вопросы
- При изучении информации о подаче документов на испанский шенген видела упоминание о мокрой печати на банковской выписке..
- Скажите, пожалуйста, принимают ли для визы в Испанию бронирование на airbnb (предоплата уже сделана)? Или лучше букинг без оплаты? Знакомые уверяют, что airbnb лучше не давать для визы.
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Испании, если поехать в Испанию с пересадкой в Дюссельдорфе, будут ли проблемы со следующей выдачей визы, так как заезд был через другую страну шенгена? (Стоимость билетов намного дешевле через Дюсельдорф).
- Делаю визу в Испанию. Для визы покупаются/бронируются билеты такие, чтобы первой страной Шенгена была Испания. А по факту уже, с готовой визой можно влетать через любую страну Шенгена?
- Подавался на визу Испании. Бронь на отель слетела - какой-то лимит по операциям в интернете на карточке был и отель не смог списать всю сумму, платеж вернулся обратно. Вопрос - насколько это критично? Агентство проверяет все брони?
- Подаюсь на визу Испании. Если я при верификации на BLS Испания ввела даты поездки 1.10-11.10, а по факту еду на один день дольше - это проблема? Или главное чтобы в анкете совпадало с купленными билетами?