Похожие вопросы
- Подскажите , летим из Куала Лумпур на Лангкави AirAsia, в билете прописано багаж 15 кг, есть ли какие-то ограничения по размерам багажа?
 - Подскажите, хотим поехать с Пхукета в Куала-Лумпур на пару дней, в аэропорту есть обменники или лучше в Таиланде поменять доллары на местные деньги? Будет ли проблема вернуться обратно на Пхукет?
 - Будьте добры подскажите кто летал авиакомпанией air asia из Куала-Лумпур в Комбоджу?При онлайн регистрации на сайте пишут что что то прошло не так посадочный получите у стойки регистраций.Как понять я прошла регистрацию или нет?
 - Ребята, подскажите, лечу в Малайзию с пересадками, если рейс задержат из Нячанга, Айр Азия идет на уступки и меняет рейсы? А то я переживаю, что мы рейс в Сандакан пропустим(
 - Подскажите пожалуйста прилетаю в Куала-Лумпур Т2 в 09-15 , посадка на следующий рейс на Бали в 9-50 тоже из Т2 , реально успеть ?
 - Подскажите пожалуйста если летишь в Малайзию с одной пересадкой, но при покупке,я места не выбирал и не оплачивал.