1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Кушадасы? Как там? Стоит ли в августе ехать, может там меньше отдыхающих будет или как? Благодарна буду за отзыв! .
Aza
Aza
  • Скопировать ссылку

Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Кушадасы? Как там? Стоит ли в августе ехать, может там меньше отдыхающих будет или как? Благодарна буду за отзыв! .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Диана
Диана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Были там. Отели лучше выбирать пятерки. Народу меньше, чем везде. Там немного другая Турция, какая-то грустная) но море кайф, на улицу выйти ничего особо нет.

0
Комментировать
Комментарии1
Aza
Aza
662 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Я так и подумала! Но и в перенаселённом месте не хочется отдыхать- никак не подберём место..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ядвига
Ядвига2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучший курорт на Эгейском это Олюдениз. Если вы хотите действительно увидеть Кушадасы, а не окрестности, то отель нужно выбирать в черте города. Если вам интересен именно отельный отдых всё включено, то это лучше в провинцию Анталия.

0
Комментировать
Комментарии1
Aza
Aza
662 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Нет не отельный, нас будет много, видимо будем снимать что то..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Хороший, уютный городок.

0
Комментировать
Комментарии1
Aza
Aza
662 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, пожалуйста, что можно посмотреть в Трабзоне недалеко от пристани Астории Гранде за один день? Куда лучше поехать на шоппинг?)
  • Подскажите пожалуйста - мы в первый раз собираемся в Стамбул. Все советуют не брать круиз по Босфору, а самим прокатиться на пароме городском. Может подскажете какой паром и маршрут искать, что бы многое увидеть?
  • Посоветуйте в Стамбуле красивый ресторан на ДР в районе Султанахмет. Можно без террасы, красивый в турецком стиле. Спасибо.
  • Все добрый вечер . Мы находимся в отели Дужа в Бодруме . А мне могли мы подсказать где можно найти экскурсии по мимо то что предлагает тур оператор . Спасибо.
  • Посоветуйте , пожалуйста , что посмотреть в Гетчек , куда сходить ? Где погулять и пляж . Кто ездил на экскурсию 12 островов , буду благодарна отзывам тоже
  • Из Фетхие кто ездил на экскурсию 6 островов? Где купить лучше экскурсию?
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198568 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я гражданин Израиля и России, я хочу улететь из Вильнюса в Тель-Авив, я могу въехать в Литву по паспорту Израиля? Это можно сделать по земле? Можно сойти с Калининградского поезда?
У кого было такое, купила авиа билет компании Turkish Airlines но не запросили паспортные данные. Только имя отчество и фамилию.
Подскажите симка с интернетом на ~4-5 дней сколько будет стоить в Стамбуле ?
Скажите, на Гоа есть ли разница при оплате в шеках наличными и картой? При оплате картой за безнал в чек не плюсует ничего само заведение?
Собрались отдохнуть в Москве в планах снять квартиру на Рижской м. Норм район для передвежений туристов ? Вроде и ВДНХ не далеко...
Есть ли места в Стамбуле, где не дорого можно купить мобильный телефон?
Туры Катар горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Нячанг
Во Вьетнаме лучший кайтсерфинг в Фанранге. Если нужно посоветовать кайт станцию - напишите!) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не всех банков ...
2 года назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Южная Корея
Я пробовала оплатить несколько раз с разных карт. В итоге отчаялась, обратилась к визовикам из MyVisa.World и получила K-ETA уже через несколько часов. Корейцы разочаровали. Не могут ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Ну не меньше по крайней мере. Больше можно ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё