Похожие вопросы
- Собираюсь на Кубу, в Гавану на недельку в марте в одно лицо. Посоветуйте неопытному путешественнику, как лучше поступить?
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Кубу Аэрофлотом только с ручной кладью (маленький чемодан), сколько в таком случае могу вывезти рома? и где лучше его покупать? заранее спасибо.
- На Кубе ещё ни разу не была, поэтому как слепой котёнок)))). Подскажите, выгоднее менять евро на песо на рынке?
- Вылетаем большой компанией с детьми на Кубу в марте. Возраст деток разный, от года и больше. Детский spf 50+ достаточно для климата Кубы или все же брать пляжные костюмчики как доп? Спасибо.
- Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, по прилету на Кубу в Гавану - по времени примерно сколько проходить таможенный контроль?
- Подскажите, пожалуйста, какими вы летите авиалиниями на Кубу (Варадеро)? нордвинд, Аэрофлот? Что рекомендует? Где безопаснее, комфортнее? Как переносите длительный перелет?