Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Кубу Аэрофлотом только с ручной кладью (маленький чемодан), сколько в таком случае могу вывезти рома? и где лучше его покупать? заранее спасибо.
- Вылетаем большой компанией с детьми на Кубу в марте. Возраст деток разный, от года и больше. Детский spf 50+ достаточно для климата Кубы или все же брать пляжные костюмчики как доп? Спасибо.
- Скажите, автобус до Гаваны действительно может забрать из отеля? ( увидела такую опцию на сайте Viazul).
- Подскажите, пожалуйста , какой документ , какую анкету нужно заполнять после покупки тура на Кубу? Какой то визовый документ или что то такое , тут читала . Вопроса 2 где его взять и как заполнить ? Спасибо
- А кто при отъезде из Кубы не на трансфере ехал а брал такси, сколько доплачивали в отеле за поздний выезд?
- Ребята, нам отменили полёт в Венесуэлу и вынужденно вылет всех на Кубу, Варадеро! Не знаем ни отель куда прилетим ничегооо Кто может подсказать как погода питание и что необходимо с собой? Первый раз летим Всем спасибо!