Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, ситуация такая - у меня ПМЖ в Чехии и я хочу для тещи купить и перегнать машину в Россию по доверенности. Как грамотно это сделать?
- Живу в Германии, нужно ли как-то сообщать ABH о повышении ЗП (у меня голубая карта)? Ничего другого не меняется, ни должность, ничего. В интернете инфу не могу найти, ABH не отвечает. Заранее спасибо.
- Подскажите, кто вдруг попадал в такую же ситуацию. Если в поездке потеряна карта немецкого ВНЖ. Человек находится сейчас в России. Что ему предпринять и как попасть в Германию?
- Может, кто то знает, будет ли действовать сделанная в России доверенность на авто для пересечения границ Сербия - ЕС и ЕС - России (авто зарегистрировано в Сербии). Заранее спасибо!
- Есть работодатель в Германии , готовый взять водителем , какие от него нужны документы для подачи в России и где лучше подавать , в Москве ? Из региона сам. Спасибо
- Может кто-то поделиться информацией или знаниями о смене 24 параграфа или информацией есть ли какие-то способы остаться в Германии на постоянной основе, буду очень благодарна.