1. Главная
  2. Турция
  3. Каппадокия
  4. Вопросы и ответы
  5. Впервые поеду в Каппадокию. Так как буду с Стамбуле в конце мая. Подскажите пожалуйста с шарами круглый год возможность полетать 50/50?
Айса
Айса
  • Скопировать ссылку

Впервые поеду в Каппадокию. Так как буду с Стамбуле в конце мая. Подскажите пожалуйста с шарами круглый год возможность полетать 50/50?

Или к лету больше шансов? И еще слышала, вроде как есть туры в Стамбул из Москвы сразу с Каппадокией. Так лучше или лучше туры уже на месте брать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

В конце мая цена выше, народу больше, вероятность полетать больше, т. к. ветра и прочие нелетные погодные условия будут реже. По поводу тура кому что нравится - я в первый раз летала туром, но на месте уже поняла, что можно было в самой Каппадокии экскурсии купить.

0
Комментировать
Комментарии1
Айса
Айса
656 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите плиз, дирхамы на лиры поменяют в обменнике в Стамбуле? Остались после Дубая, не хочу терять на двойном обмене.
  • Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в ближайшие дни, на руках только доллары нового образца, а как лучше добираться в таком случае до отеля?
  • Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
  • Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы
  • Посоветуйте пожалуйста в Белеке классный отель 5*. Смотрим Papillon belvil. Xandu. Даже не знаю, что ещё, все классные отели в стопе.
  • Отдыхаем в Riolavitas, может быть кто-нибудь подскажет где ближайший рынок или где купить на развез рахат лукум?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Хиккадува для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198783 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
До которого числа сдают готовой отчёт за D. O. O в Черногории? Он вот так называется: Godišnji izveštaj?
Подскажите по такси в ОАЭ, есть приложение Карим, но нет карт, только наличка. Задача: прилечу вечерним рейсом, как добраться до гостиницы?
Как открыть счет в банке египте? Что понадобится???
Подскажите: у меня внж до марта, и документ на машину тоже до марта. Если я не буду продлять внж, я не смогу продлить документ на машину, и ездить соответственно без внж никак не смогу?
Кто может помочь с сим картой в Индии? Нужна с хорошим интернетом. До 17 февраля. Район Арамболя.
Подскажите на каком сайте покупать билеты на междугородние автобусы в Индии? Туристические ?
Art and Contrasts - Journey through the Megacities of the World
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
0 1
0 1
Республика Дагестан
нигде не советую, очень грязно ...
2 года назад0 комментариев0
Temur Temur
Temur Temur
Казахстан
А если отказали то сразу скажут или через 45 дней ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В анкете если поместится, то отдельный лист не нужен ...
2 года назад0 комментариев0
Alisa Shmotkina
Alisa Shmotkina
С оттаиванием многолетней мерзлоты связано проседание земли и появление термокарстового рельефа - впадин, воронок, провалов. В них образуются недолговечные термокарстовые озёра и аласы ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё