1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, муж подал на продление внж Финляндии по воссоединению, приложив документы о поступлении к заявлению.
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, муж подал на продление внж Финляндии по воссоединению, приложив документы о поступлении к заявлению.

Ждет решения с октября, очередь 642 ( начиналась с 2400 или больше). Можно ли переделать заявление на студенческое, отменить как-то и по новой подать? Что в этом случаи нужно сделать? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я бы не советовала вам переделывать внж. По воссоединению он свободен во многих отношениях, может учиться или работать, а по учебному сможет работать только 30 часов в неделю, в среднем.

0
Комментировать
Комментарии1
Marina
Marina
639 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, да точно забыла про этот аспект.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, когда подаешься на внж по воссоединению с супругом уже с внж, нужно же апостилированное свидетельство о браке предоставить?
  • Если получена виза Финляндии на сезонную работу (3-6 месяцев), то можно ли (находясь в Финляндии на этой самой сезонной работе) искать постоянную круглогодичную работу и подавать в Хельсинки документы на внж по работе? Или может в другую страну ЕС?
  • Подскажите, может кто сталкивался. Необходимо подать документы в посольстве на новый загранпаспорт, в анкете есть пункт о месте регистрации.
  • Ребята, мне сказали, что когда студент в первый раз въезжает в Финляндию, то на границе могут попросить показать наличие денежных средств на счету на год жизни.
  • Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребёнок едет на учебу в Финляндию, то нужно ли ввозить всю сумму денег на существование ( 9600 евро)
  • Подскажите, я могу через Норвегию поехать в Россию, если мой ВНЖ истек и я подавалась на продление? просто с заграном/истекшим ВНЖ/бумагой, что ВНЖ делается
Интересное
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Фанаты Гарри Поттера(дети),что есть в Дубае в конце февраля? В прошлом году в Дубай Молле был волшебный магазин-музей.
Подскажите, поделитесь опытом у кого была просрочка по регистрации в Киргизии? Это 100% штраф?
Подскажите, пожалуйста, по погоде/одежде на вторую половину апреля.
Сколько минимум нужно лир в день на жизнь в Анталии, живя в отеле, но без еды в нем?( питание в обычных локантах, без икры, креветок и алкоголя)
У кого есть ИП в Грузии, скажите, номер телефона только грузинский можно прикреплять? Нельзя после регистрации поменять на иностранный, который будет работать?
Напомните, справку о несудимости из РФ нужно брать с апостилем или не обязательно в Черногории?
Туры Ереван на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Danial
Danial
Венгрия
Это карта для оплаты всевозможных сервисов на территории Венгрии. SZÉP с середины 2023 года имеет единый аккаунт, так что, и поездки, и еду, и покупки в супермаркете (ALDI точно принимает ...
2 года назад0 комментариев1
пон пон
пон пон
1:30000 больше чем 1:90000 1:500000 меньше чем 1:50000 1:1000000 меньше чем 1:10000 ...
2 года назад0 комментариев-1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Как правило открыты, но будут толпы ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В крупных аэропортах можно, но курс будет очень невыгодный ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё