Похожие вопросы
- Подскажите, а в Каракасе в дьюти-фри работают ли российские карты "Мир"? Или в супермаркетах? Ну, или на крайний случай, оплата USDT или обменники? Буду лететь домой, на руках 100$ полетных. Понял, что маловато для закупки какао-порошка и кофе.
- Подскажите пожалуйста где в Венесуэле лучше снять квартиру? в каком районе в каракасе? чтобы было безопасно и в районе 500$+-.
- Хочу первый раз поехать на Маргариту с двумя детьми ( 15 и 16 лет) , стоит ли ехать в начале августа, безопасно ли и какой отель порекомендуете?
- Подскажите пожалуйста, что лучше оставлять на чай ? Едем на остров Маргарита) Просто на островах обычно шоколадки и лекарства оставляли , как с этим в Венесуэле?
- В Венесуэле, отеле эколэнд на Маргарите есть спортивные всякие активности типо баскетбола и тд? Платно ? Пляжный волейбол есть ?
- Кто то ездил в Венесуэле на такси в аэропорт? Летим конвиасой. Из отеля туроператор забирает в 8 утра, а вылет в 13ч. Не хочется в аэропорту долго стоять , там делать нечего.