Похожие вопросы
- Кто то знает, какие бумаги мне нужны что б взять в МУПе подтверду о станованье для сына.. Лист, пошлина понятно.. Что еще?
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления на ВНЖ по восстановлению семьи в Черногории? Меня напрягает банковский счет и сумма на нем. Действительно ли нужна выписка о наличии 3000 евро на счете?
- Если пользоваться блаблакар в Черногории, то как? Сейчас в России у меня не высвечиваются другие страны, чтобы посмотреть попутку. СимКарту местную брать не планирую, буду на роуминге. Как смотреть и бронировать тогда? Может знает кто сталкивался
- Если у меня боравак по недвижимости, и я работаю удалённо на канадскую фирму, мне надо в Черногории какие то налоги на доход/поступления платить?
- Подскажите пжлст, для подачи на ВНЖ в Черногории по недвижимости собственнику нужно показать 7300 евро на счету в черногорском банке? А супруге которая потом будет подаваться по спаянию тоже нужен такой счет с той же суммой?
- Через сколько по времени налоговая в Черногории осознаёт, что ИП закрыто и они примут декларацию за текущий год? Решение о ликвидации показывали, не помогло