Похожие вопросы
- Кто на Маргарите в Hesperia Isla Margarita подскажите, пожалуйста, нужны переходники для розеток? Есть ли насекомые в номере? Часто нет горячей воды?
- Подскажите, пожалуйста, заграничные долларовые карты на Маргарите в ходу? Китайские, например. Или исключительно наличка?
- Пожалуйста подскажите, как ситуация с электричеством на Коче, в отеле Пунта бланка
- Ребенку год - хотим сводить на яркое театральное представление, в красочных костюмах на испанском или русском. Подскажите куда сводить ребенка в Венесуэле?
- Подскажите, а в Каракасе в дьюти-фри работают ли российские карты "Мир"? Или в супермаркетах? Ну, или на крайний случай, оплата USDT или обменники? Буду лететь домой, на руках 100$ полетных. Понял, что маловато для закупки какао-порошка и кофе.
- Подскажите пожалуйста где в Венесуэле лучше снять квартиру? в каком районе в каракасе? чтобы было безопасно и в районе 500$+-.