1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Репатриация в Израиль. Какой номер телефона для синхронного перевода, когда сидишь у врача? Чтобы при нём позвонить и общаться через бесплатного государственного переводчика.
Viktor
Viktor
  • Скопировать ссылку

Репатриация в Израиль. Какой номер телефона для синхронного перевода, когда сидишь у врача? Чтобы при нём позвонить и общаться через бесплатного государственного переводчика.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

В соответствии с "Законом о государственном страховании здоровья" и циркуляром гендиректора министерства здравоохранения от 07/2011, каждый житель Израиля имеет право получить объяснение о своем состоянии на понятном ему языке, а медицинские учреждения обязаны такую возможность предоставить. При Министерстве Здравоохранения работает телефонный центр медицинских переводов. Через них можно получить услугу профессионального синхронного перевода беседы с врачом на русский, язык и другие языке, а также сурдоперевода. В случае, если вы пришли или записались на прием к врачу, не говорящему на русском языке, вы можете попросить персонал поликлиники связаться с центром медицинских переводов или заказать эту услугу заранее на время вашего приема. Переводчики, работающие в центре, переведут слова медработников, обращенные к вам, и наоборот. Центр медицинских переводов работает: с воскресенья по четверг – с 8: 00 до 20: 00, в пятницу и предпраздничные дни – с 8: 00 до 13: 00. Праздники и полупраздничные дни Полупраздничные дни (Суккот и Песах) – с 8: 00 до 20: 00 Канун Дня памяти павших в войнах Израиля и жертв терактов – с 8: 00 до 19: 00 День памяти – с 8: 00 до 14: 00 День независимости – нерабочий день Канун Шавуота и Шавуот – нерабочие дни.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриируюсь в Израиль. Нужно связаться с фондом "Эзра" в Москве для помощи по возврату расходов на апостилирование. В интернете информация, что он больше не работает! Это так?
  • Репатриировались в Израиль, не подскажите на govil зарегистрироваться без второго номера телефона можно?
  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Вопрос по возмещению апостилей в фондах - можно ли возместить уже после переезда в Израиль? Или обязательно только между прохождением консульской проверки и переездом туда?
  • Подскажите пожалуйста, можно для гр. РФ в СПб при заполнении электронной анкеты на разрешение в Израиль оплату провести через карту человека из Израиля?
  • Друзья,Подскажите, запись на получения теудат маавар для детей можно сделать на телефон одного из родителей или нужно использовать на каждого ребёнка отдельный номер?
  • Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, доверенность на получение документов в пункте выдачи должна быть бумажная? Или можно онлайн? И отдадут ли карту банка другому человеку?
Интересное
  • Открыта ли Финляндия для россиян
  • Всё про усадьбу Большие Вязёмы
  • Агепста — самая высокая гора Сочинского района
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Ичмелер на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 224044 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Оформляю загранпаспорт рф, находясь в Израиле Что указывать в трудовой деятельности? Только работу в России? Израильское место работы не писать? .
Есть ли в Израиле справка об отсутствии брака или какой-то аналог? И как её можно получить?
Хочу купить номер отеле в приложении vinpearl турецкая карта не проходит , как еще можно оплатить ? Виеткомбанк ксть только счет , карты нет.
Есть ли в Нячанге кола со вкусом вишни?
Кто оформлял во Вьетнаме е-визу, Почему на сайте консульства написано 25 долларов, а когда начинаешь оформлять то выкатывает 99? может я куда-то не так захожу.
Подскажите, где можно купить доски в Нячанге, может есть строительные магазины?
Phuket, Thajsko: perla Andamanského moře a plážový ráj
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас есть обратный билет из Хайкоу в любой из аэропортов за пределы Китая, то виза не нужна. Покидать остров в таком случае запрещено ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Sushchevski
Elena Sushchevski
Канада
Приехали 25.12 Муж украинец, жена с eTA.При заполнении анкеты система не дала на нее заполнить запрос, прилетели, мужу дали ворк пермит, а жене дали только визитор рекорд, с комментарием ...
2 года назад0 комментариев1
Oxana Hjetland
Oxana Hjetland
Норвегия
в Kaviarbutikken. Более 5ти видов икры семейства лососевых, более 5 ти видов икры семейства осетровых Икра щуки ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, виза нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё