Похожие вопросы
- Мне на выходе на сухопутной границе с Лаосом, Bo Y, предложили визу на 90 дней оформить за 70 долларов. это вообще легально? Кто-то делал уже?
- Подскажите, пожалуйста, если въехать гражданину РФ без визы во Вьетнам на 20 дней, то можно в этот промежуток времени слетать в Камбоджу и вернуться обратно во Вьетнам? Или уже не пустят?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли иностранному гражданину (страна Литва) оформить электронную визу, прилететь в Хошимин и от туда далее лететь на остров Фукуок ? Разрешено ли по эл.визе передвигаться таким образом ?
- Для виза рана можно вылететь из Вьетнама и вернуться в тот же день? или есть какие-то ограничения?
- Никто не знает, можно ли подать на японскую туристическую визу из Вьетнама? Я гражданка России.
- Если на границе Вьетнама поставили ошибочно меньший срок (45 дней вместо 90, виза на 90 получена) — это можно исправить или без вариантов? заметила уже после прохождения границы, естественно(