Похожие вопросы
- Лечу из аэропорта Чингисхан в Россию ночью на маленьком самолете, и волнуюсь как можно будет оплатить перевес багажа(
- Подскажите, пожалуйста, планируется поездка в Корею через Улан-Батор, нам надо добраться до международного аэропорта Чингисхан, но на карте показывает, что таких аэропорта два, какой из них нам нужен?
- Подскажите , как я понял почитав инет, дорога от Улаангома на Улан Батор интереснее и красивее , чем Улгий-Ховд-Уланбатор.
- Подскажите, пожалуйста в Монголии ТЦ где можно купить одежду и обувь, сумки, но не рынок. И чтобы выбор был и не совсем дорого. Была в Сеntral Mall выбор не очень.
- По дороге Улан Батор - ховд, где лучше переночевать в приличных отелях или юртах/гер? Если за 3 дня. Алтай город? Или это слишком оптимистично и нужно 2-3 минимум ночевки или больше, чтобы больше увидеть? Время есть
- Первый раз еду в Монголию. 1. Есть план сходить с товарищем на Отон-Тэнгер. Гора несложная, у меня разряд по альпинизму, есть опыт.