Похожие вопросы
- Если гражданин россии, в браке с гражданкой казахстана 1,5 года. Могу ли подать на внж без подтверждения платежеспособности?
- Подскажите, пожалуйста, если родился в 1977 году в Казахстане, но родители граждане РФ, жили всей семьёй только 10 лет там, в 6 лет переехали в РФ, можно ли упрощённо получить гражданство РК?
- Подскажите пожалуйста для гражданина РФ если он будет находиться в Казахстане более 30 дней ( задерживается на 3-5 дней)
- Скажите пожалуйста я гражданка России переехала жить в Казахстан, супруг гражданин Казахстана, мне сделали временную прописку на 3 мес, через 3 мес мне просто нужно будет пересечь границу и продлить прописку?
- Подскажите, пожалуйста, если, имея ВНЖ, человек меняет город проживания, он должен в миграционке города убытия получать какое-то разрешение?
- Подскажите пожалуйста для подачи документов на гражданство Казахстана необходимо выписаться из РФ? И что такое листок убытия?