Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно денег на 2х поесть нормально и вкусно стоит? считаю, сколько денег брать с собой на Бали.
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно на Бали стоит такси от аэропорта денпасар в отель в Нуса дуа ?
- Решили оформить билеты на самолёт на Бали через агрегатора. Есть графа «отчество» при заполнении информации.
- Подскажите, обожаю с маской и ластами проводить время. Если не Пенида и манты . Это мне только в Амед ехать?! Или еще есть локации с рыбками на Бали?
- Мы с подругой вдвоем хотим прилететь на 2 недели на Бали, но не понимаем какой выбрать город, что бы объединял: -Красивые и чистые пляжи -кафе/бары/вечеринки/магазины -и приличный уровень комфорта (
- Кто-то знает, если прилететь в Малайзию в качестве туриста, побыть там несколько дней и потом полететь в Индонезию, Суматра, ну и потом обратно в Малайзию через 2 недели. Могут быть вопросы при вылете/возвращении у паспортного контроля?