Похожие вопросы
- Выручайте пожалуйста. еду на Гоа в первый раз, не понимаю как лучше деньги менять - ехать с долларами или рублями, и где уже на месте выгодней менять - в аэропорту, в отелях, у менял посоветуйте пожалуйста, где курс самый выгодный?
- В Москве нужно купить индийские рупии ! подскажите, где? ( в банке Авангард - нет, в тц Наутилус - Нет, на Авито - нет, Трансстройбанк - нет). Нужно в Москве или очень рядом!
- Нужен совет по маршруту в Индии: Дели - Варанаси. Хотим уехать ночным поездом. Стоит ли покупать билеты заранее и если да, то за сколько? Или можно за пару тройку дней просто купить на вокзале? Или лучше слипер бас?
- Забронировал отель в Гоа на букинге, после чего приходит от отеля сообщение с просьбой заплатить 25% "для ускорения процесса заселения".
- Кто-нибудь добирался из Сринагара в Лех не на автобусе, а с водителем?
- Вылетаю в нью-дели, арендатор отменил бронь отеля, какой отель посоветуете до 3 к за ночь?