Похожие вопросы
- Планирую маршрут Новосибирск-Пекин ( без визы - транзитом до 144 ч.) , Пекин-Макао ( в Макао на пару дней) , затем автобусом из Макао в Гонконг (
- Подскажите, у всех требуют именную карту при заселении в отель в Гонконге? Оплатил казахской картой не именной полную сумму на букинге, показать её при заселении будет достаточно? Отель Jen Hong Kong by Shangri-La
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией в Гонконге, когда в пограничном талончике написано "until ...
- Друзья! Прилетели в аэропорт Гонконга, нам дальше в Макао. Правильно ли я понимаю - на B4 ехать до порта, там ещё один контроль и потом на автобусе по мосту до Макао?
- Подскажите пожалуйста,нужна ли виза в Гонконг ,если лечу пакетом на о.хайнань и хочу посетить Гонконг по такой схеме СПБ-О.ХАЙНАНЬ- ГОНКОНГ и обратно Гонконг - о. хайнань и юнион пей Россельхозбанка работает в Гонконге?
- Подскажите плиз летим из СПб - Шанхай (1,5 часа) - Гонконг (дня4)- Вьетнам . Нужна ли какая-то виза?)