Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - при переводе из БЦК Казахстана в РАЙФ между своими счетами, через приложение, какой нужно указывать "Код валютной операции" и какой КНП (код назначения платежа)?
- Подскажите, если ИИН еще не в базе налоговой, но есть справка с ЦОНа с номером ИИН, могу ли открывать карты в Казахстане?
- Кому-нибудь удается с Халык банка Казахстана перевести USD по номеру карты в Береке или Фридом? Пишет, что имеются ограничения по карте получателя.
- Подскажите пожалуйста для продления рвп в Казахстане нужен перевод паспорта? Если есть загран паспорт и дактилоскопия срок всего год?
- Подскажите в каком виде спрашивают диагностическую карту на машину на границе Казахстана? (Оригинал/скан/ксерокопия) проверяют ли по базе срок действия ДК?
- Подскажите пожалуйста, можно ли ездить в РФ с казахским водительским удостоверением гражданину РФ с ВНЖ Казахстана? Машина на казахском учете