1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. В какой сфере в Израиле лучше заработок или какая сфера более актуальная - тату мастер, Барбер или лашмейкер? Где-то читал, что Барберы там получают 35 шейкелей в час всего, вместо процента, совсем печалька.. интересно как с тату и ресничками.
Noisy
Noisy
  • Скопировать ссылку

В какой сфере в Израиле лучше заработок или какая сфера более актуальная - тату мастер, Барбер или лашмейкер? Где-то читал, что Барберы там получают 35 шейкелей в час всего, вместо процента, совсем печалька.. интересно как с тату и ресничками.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не могу сказать, что глубоко в теме, но тату-мастера, кажется, не ахти востребованы. Это видно по общему уровню. Да и кроме того иудаизм не приветствует татуировки (хотя некоторые как раз набивают себе что-нибудь из Танаха)

0
Комментировать
Комментарии1
man
man
678 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошие мастера очень востребованы но к сожалению их очень мало , общий уровень тату мастеров довольно низкий, а ценники берут космос .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, нашел что есть консульство России в Хайфе - в нем можно оформить (нотариальную) доверенность для РФ и документы о наследстве? Был у кого-то опыт, в консульстве РФ в Хайфе?
  • Скажите, пожалуйста, а если просрочен российский паспорт, надо лететь в Россию, можно билеты брать на даркон в Израиле?
  • Сын-студент с теудат маавар, летом на практику хочет ехать к товарищу моему фермеру в Великобританию, он его агрономии поднатаскает. Как оформлять визу, если живём в РФ, есть гражданство РФ и Израиля? Даркона нет.
  • Кто-нибудь знает? можно въехать в Украину по лессе пассе Израиля без визы ? Визу конечно не сделаю , я в России. Умер дядя , думаю есть ли варианты попасть вообще в Украину имея лессе пассе.
  • Даёт ли право наличие визы B1 на купат холим при ступро в Израиле?
  • Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, куда можно пристроить на время отъезда ( 2 -3 недели) собаку в Израиле (г.Нетания)?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Испания на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202336 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Во сколько начинать смотреть слоты в МВД?
Чем платят израильтяне за границей, если дебет ограничен?) И что, все хранят наличку?)
Пришел после КП в Иерусалиме в МВД записываться на получение гражданства и ближайшая дата через месяц. Это норм или не очень?) Может можно как-то выбить пораньше?
Подскажите, чтобы улететь маромом на репатриацию в Израиль и получить теудат зеут по прилету мне нужны: 1)
Для заказа Теудат Маавар нужно записываться в МВД через myvisit, или можно в порядке живой очереди? Можно в любое отделение или только по прописке?
Кто проходил консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве подскажите пожалуйста - спрашивали ли апостили на документы (свидетельства о смерти и браке) выданные после 98 года?
Туры Чамьюва горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Bogachev
Alex Bogachev
Эстония
когда с Эстонии начислят пенсию ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Гоа
Нет, кайтсерфинг на Гоа не развит ...
2 года назад0 комментариев1
Жанна Туаева
Жанна Туаева
Грузия
Недостаточно не выходить не то чтоб из здания аэропорта, а из ЗОНЫ ТРАНЗИТА!! В Тбилисском аэропорту например бездомные собаки прямо в здании гуляют!! Если в перелетах перерыв более ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Он считается самым красивым замком Японии наряду с замком Мацумото, я бы не советовал бы его пропускать ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё