Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Кто получал водительское в Бен Гурион подскажите пожалуйста какие действия и где оплатить пошлину?
- Уехала из Израиля, заполняю анкету, чтобы не платить Битуах Леуми. Указала, что еду учиться, но хочу остаться резидентом. Отменят ли платежи Битуах Леуми в таком случае? Кто-нибудь сталкивался? Напишите мне, пожалуйста
- Кто летал из России в Израиль через Баку азербайджанскими авиалиниями? Ситуация такая, что загран Израиля просрочен, но там меня точно пропустят. А вот в Азербайджане? По русскому загран без визы в Израиль пропустят? Может кто-то сталкивался?
- Столкнулась с проблемой сим карты 019. У нас с мужем по симке, но тарифы разные. Сейчас мы репатрианту, но не в Израиле.
- Подскажите пожалуйста,очень болит зуб ,куда можно обратиться с болью в Израиле?и сколько миллионов это будет стоить интересно.