1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в каком отделении менять водительское удостоверение в Хайфе (без апостиля и справки)?
Sergei
Sergei
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в каком отделении менять водительское удостоверение в Хайфе (без апостиля и справки)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Павел
Павел2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вчера подал на хистадрут... без апостиля. пришёл с копиями, но мне показалось что они и копии готовы были сделать.

0
Комментировать
Комментарии1
Sergei
Sergei
674 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста у какого банка в Израиле есть мобильное приложение на русском?
  • Подскажите кто- нибудь, можно записаться на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве сейчас, а потом как турист поехать в Израиль ( в июле)? И какая очередь в консульство?
  • Подскажите, какие категории водительского удостоверения конвертируют в Израиле? у меня АВС российские
  • Какие фотографии по размеру нужны на продление визы в Израиль?
  • Скажите в какую больницу в субботу в Хайфе можно поехать с ребенком если срочно? Что бы осмотрели.
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, есть ли в Тель-Авиве терминалы самообслуживания, где можно самостоятельно изменить адрес прописки и распечатать вкладыш? Если есть, то где они находятся?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Минск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос, для продления DNI в Аргентине нужно сдать 3 предмета, или 2х будет достаточно? У меня в университете, регулярность дают при успешной сдачи двух предметов, но я боюсь, что миграционке будет этого мало. Кто-нибудь, знает наверняка?
Подскажите, пожалуйста, после приезда в Израиль на репатриацию нам на семью выдают наличными какую-то сумму, а после открытия счета в банке, перечисляют первый перевод из корзины абсорбции.
Подскажите, оплатил водительское удостоверение на почте 11.01, но в личном кабинете на gov il оплату до сих пор не видно, в чём может быть задержка ? На той же почте супруге оплатили 15.01, оплата видна в личном кабинете на gov il с 18.01.
У кого есть опыт общения с 019? Не удается симку на себя перепривязать и оформить еще одну. а по номеру тех поддержки бесконечно говорят на иврите (
Как в Израиле обстоят дела с линзами?! Дорого ли? Стоит ли закупиться перед отъездом?
Подскажите во Вьетнам с рублями стоит ехать?
Туры о Корфу 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lily Harris
Lily Harris
Лондон
если для поиска работы, жилья или услуг то это может быть uk4ru, streetru, petrovchik или doska-ru ...
2 года назад0 комментариев0
ruslan usifov
ruslan usifov
Нови Сад
SBB, по своему опыту скажу жуткое, дорогое дно..., если есть возможность переходите к другому провайдеру ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Yangshuo. Стоит добавить, что станция находится довольно далеко от Яншо ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В крупных аэропортах можно, но курс будет очень невыгодный ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё