Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Кто уже репатриировался в Израиль, может кто ответит на эти вопросы: 1)
- Вопрос к уже переехавшим в Израиль, в аэропорту нужны только копии СОР И СОБ родственика по которому переезд , скажем если по бабушке едем, то СОР дедушки не нужен ?
- Такой вопрос .может кто то сталкивался .мы проходим ступро в Израиле.получили визу В1 .мы оба граждане России .может нам расписатся в посольстве и продлить процесс уже как супруги ? Спасибо.
- Ситуация такая: мы репатриировались в Израиль в феврале этого года, в мае муж вернулся в РФ, в июне улетаю я, планируем вернуться в августе, как я понимаю сейчас выплаты корзины прекратятся, а в августе восстановятся? Верно?
- Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы