Похожие вопросы
- Укусила кошка. Могу ли я обратиться в гос.больницу Турции без страховки и поставить прививку от бешенства?
- Летим транзитом через Лондон, рейс разными компаниями оперируется. Одна компания разрешает животных на борт а другая British Airways не разрешает.
- Подскажите пожалуйста что можно принимать при простуде, какие таблетки можно купить в аптеках Анталии. Противовирусные.
- Перелет Аэрофлотом в Анталью. Нужен титр на бешенство? Вакцина сделана в марте. В аэропорту Нижнего Новгорода сказали что для вылета не надо, а по прилету могут спросить. В том году в Бодруме ничего не спрашивали
- Подскажите, пожалуйста, титры на бешенство надо делать через 30 дней после первой прививки от бешенства, или после второй ? И вообще нужны ли они для перевозки кошки?
- Мне срочно надо вернуться из ЕС в Россию. У меня собака. У нее была прививка от бешенства почти год назад - в конце сентября.