1. Главная
  2. Маврикий
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как с погодой в феврале? Летим на неделе с 12 по 18 февраля, пугает сезон дождей (надеюсь не все так плохо!?Хотелось бы по полной программе насладится солнечными пейзажами острова. Заранее благодарю .
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как с погодой в феврале? Летим на неделе с 12 по 18 февраля, пугает сезон дождей (надеюсь не все так плохо!?Хотелось бы по полной программе насладится солнечными пейзажами острова. Заранее благодарю .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Слава
Слава2 года назад
  • Скопировать ссылку

Капает по ночам в основном, если повезёт и циклон не придёт то не обломаетесь поверьте. Любой оператор знает что самые красивые кадры в переменную облачность, в яркое солнце самый жёсткий свет. Вот тут как раз в основном переменная облачность, и благодаря этому есть чем дышать днем, как солнце выходит хоть вешайся я от жары))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Александра
Александра2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер) мы вчера прилетели. Здесь за день погода 20 раз меняется то солнце и прекрасные пейзажи, то дождик мелкий, но дождик прям 1-5 минут и всё)) снова солнце. Эти два дня ветер не слабый, но зато хоть есть возможность остыть от жары (особенно остывают хорошо солнечные ожоги, полученные в первый час после приезда)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем впервые посетить Маврикий в марте. посоветуйте пожалуйста отели, локации, что обязательно стоит посмотреть?
  • Подскажите по прогнозу показывает дожди на конец марта , насколько все серьёзно или же дожди на Маврикии в азиатском формате чаще всего после захода солнца ?
  • Кто знает, нужно ли на Маврикии заранее бронировать прогулку с львами и завтрак с жирафами в Casela Nature Park? Буду благодарна за любую информацию!
  • Начало октября на Маврикии - надо что-то от комаров / москитов и тд брать? Или фауна дружелюбная на месте? Заранее спасибо
  • Подскажите, хотим с ребенком 4х лет в середине марта на Маврикий. Пугают, что там еще сезон дождей будет.. так ли это?
  • Планирую поездку на Маврикий в конце ноября и ищу советы по активности. Интересует: аренда транспорта ( желательно мотоцикл)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Лоо Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187787 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте хороший красивый отель на Маврикий?) спасибо)
Подскажите, обязательно ли фрукты в ручной клади перевозить в этих цветных переносках? или можно в пакете или закинуть в чемодан ручной клади?
Внесите пожалуйста ясность. Два КПП пешеходных работает или один? Один Парусинка другой двусторонний пешеходный. По какому передвигаются? И работают ли круглосуточно?
Лечу из Мумбаи в Москву с пересадкой в Баку. Одной авиакомпанией. В багаже будет 5л рома. При пересадке в Баку, ничего не скажут за такое количество?
Подскажите, есть ли смысл покупать алкоголь в русском дьюти фри в плане цены. И по норме провоза разрешено на одного человека 1л крепкого алкоголя, и 1л не крепкого?
Подскажите, обязательно ли международные права для того чтоб взять авто на Маврикии или достаточно наших российских?
Туры Шарджа 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Практически 0 ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Ratyn
Ivan Ratyn
Хайфа
Рядом с Хайфой есть недорогие, как ни странно в оборудовании для оранжерей.. Брать есть смысл мощностью не менее 300, лучше от 600 ватт на квартиру, от 20 и до 40 литров в сутки и более ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да, обязательно ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Есть, но дует в основном только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё