Похожие вопросы
- А у меня вопрос про бананы) на точке возле наших аппаратов местные бананы по 200 рупий за кг. Подозреваю что дорого) почём где в Порт Луи?
- Подскажите, пожалуйста, из Флика на Машине до Гранд Бэ очень тяжко ехать, в плане движения, там дороги как в Кюрпипе? Помимо пробок.
- Подскажите по прогнозу показывает дожди на конец марта , насколько все серьёзно или же дожди на Маврикии в азиатском формате чаще всего после захода солнца ?
- Скажите пожалуйста, а как на Ле Морн с ветром? Особенно в зимний период. Знакомые ездили летом, сказали уходили с пляжа уже до обеда, сидеть там невозможно
- Подскажите, какие презенты лучше взять из России? Во многих странах любят нашу Аленку. А на Маврикии чем порадовать хороших людей?)))
- Может кто-то в курсе, в какое время на Маврикии лучше выезжать к китам? Обычно у всех гидов выезд в 5-6 утра, но вот нам один гид сказал, что лучше в 10 отплывать