1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. В приложении Contact на этапе ввода карты сбера Виза или Мастеркарт выкидывает обратно на проверку данных без указания какой-то ошибки.
Taras
Taras
  • Скопировать ссылку

В приложении Contact на этапе ввода карты сбера Виза или Мастеркарт выкидывает обратно на проверку данных без указания какой-то ошибки.

Просто платеж не проходит. Нужна именно мир? Там пишет что виза мастеркард рф банков можно. Какие есть проблемы в переводе через контакт в Таиланде?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitriy
Dmitriy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Регаться нужно не на тайский номер, с ним может с неизвестной ошибкой падать.

0
Комментировать
Комментарии4
Taras
Taras
649 дн.
  • Скопировать ссылку
А с контакта также быстро приходят переводы (на касикорн в моем случае) как через корону? 10-15 мин обычно.
Ответить
Мира
Мира
649 дн.
  • Скопировать ссылку
@Taras: Нет. Сутки идут.
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
649 дн.
  • Скопировать ссылку
@Taras: У меня всегда приходили за 15 минут. Но могут быть задержки.
Ответить
Nice
Nice
649 дн.
  • Скопировать ссылку
@Taras: У меня на Бангкок Банк зачисляется в течение 5-7 минут. Но перевод делать надо в рабочее тайское время банков.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Dad
Dad2 года назад
  • Скопировать ссылку

С карт санкционных банков вы через Contact ничего не сможете отправить. Единственный подводный камень, это то, что больше 1300 usd в сутки через них не перевести.

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
648 дн.
  • Скопировать ссылку
Путаете с Короной. Через контакт как раз можно отправить, с Тинькова отправляется всё прекрасно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте с сайта или из приложения и наоборот.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Григорий
Григорий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там полно проблем, он очень замудреный и сбоит. Наилучшее время для отправки, когда Контакт наиболее стабильно работает - это между 7 и 9 утра по тайскому времени (то есть 3-5 ночи по московскому). Проверено многократно. А в остальное время - как Будда распорядится.

0
Комментировать
Комментарии2
Taras
Taras
648 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за совет. В моем случае ещё и не было верификации, но ее никто не спрашивает могли хотябы устранить это, поставить уведомление какое то) в целом контакт не понравился кучей дополнительных вопросов: источник средств, родство с получателем, даты рождения итд, чуть ли не анализ крови нужно приложить)?? а короне все гораздо проще.
Ответить
Григорий
Григорий
648 дн.
  • Скопировать ссылку
@Taras: В КОроне всё гораздо проще, этотак. Но в Контакте курс гораздо выгоднее. Поэтому я перестал использовать Корону в пользу Контакта, уже давно. Да и закполняешь один раз, потом просто повторяешь старую отправку (есть такая функция "повторить".
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, везде пишут юнион пей от россельхозбанка работает в Таиланде , мы только прилетели банкоматов 30 опробовали, рублевый юп везде выдает communication error.
  • Приходят ли в Таиланде (конкретно Пхукет) смс уведомление от сбербанка, например что бы подтвердить операцию о переводе средств и т.д.? Связь если что МТС
  • Работают ли карта мир и карта union pay газпромбанка в Тайланде?
  • Подскажите, если у меня страховка по подписке премиум в Т-банке. Скоро 45 дней заканчиваются, как я выехала из России.
  • Какой тайский банк можно открыть с белорусским паспортом? Нужно для продления визы опекуна. Касикорн сразу отказал.
  • Подскажите, пожалуйста, по поводу поездки дикарями на Пхукет.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191171 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте фирму по мед страховке? Читала несколько статей, везде рекомендуют выбирать по ассистансу, но тех кого рекомендовали я не нашла.
Хочу всзять с собой человеческий спф обьемом 200мл смогу ли провести его в ручной клади Air Arabia ? может кто сталкивался?
Подскажите как официально зарегистрировать брак в Тае, чтобы документ проходил и признавался в России? я гражданка России, мужчина из Украины. На сайте российского консульства висит информация что заключаются только между гражданами России .
Первый раз буду в абу даби в отеле copthorne downtown by Millenium, как вам отель и рядом какие места есть и можно ли купатся в начале марта. И еще пожалуйста дайте название приложения для автобуса
Где можно купить папайю или любые другие фрукты в Варадеро???
Что особенно важно посмотреть на Шри-Ланке? буду благодарна рекомендациям . Живу в Унаватуне.
Туры Санкт Петербург Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly Wasilenko
Vitaly Wasilenko
Таджикистан
Карта не работает, приложение не работает, сайт не работает ...
2 года назад0 комментариев-1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, если есть основания для длительного проживания в этой стране ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если из Токио выезжать не планируете, то выбирайте один из следующих:--Суточный проездной на линиях Tokyo Metro--Суточный проездной на линиях Toei Subway --Билеты на 1, 2 и 3 дня на ...
2 года назад0 комментариев5
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Билет на английском языке, бронь гостиницы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё