Похожие вопросы
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Прилетаем в Хошимин в конце марта. Подскажите, есть смысл покупать заранее билет на слип бас до нячанга или на месте уже можем взять?
- Кто летал AirAsia подскажите, регистрация на рейс онлайн невозможна, горит серым, только платный выбор мест.
- Подскажите, если хотим посетить и ханой и дананг, как лучше, удобнее поступить: взять билеты в ханой туда-обратно из Мск и внутренние билеты ханой-дананг-ханой или передвигаться между городами на слип басе?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в Хошимине при стыковочном рейсе, если да, то как ее получить?
- Подскажите, кто уже вылетал из Дананга, есть ли необходимость заранее приезжать в аэропорт? Какой-нибудь спец досмотр, проверка документов до регистрации есть? Или достаточно приехать к началу регистрации?