Похожие вопросы
- Подключил карту казахскую к алипею, куаркод есть. Что еще нужно чтобы платить везде в Китае? И будет ли работать оплата офлайн (когда не будет инета на телефоне)?
- Подключил карту казахскую к китайскому алипею, куаркод есть. Что еще нужно чтобы платить везде? И будет ли работать оплата офлайн (когда не будет инета на телефоне)?
- Скажите пожалуйста, будет ли работать алипэй и диди, если у меня русская сим карта в роуминге? Или надо только китайскую?
- Ребят, подскажите, алипей можно самому пополнить со сбербанка онлайн? Или нужны обменники? Карту привязать не даёт.
- Товарищи, подскажите пожалуйста, к Union/Ali/Wechat Pay есть возможность привязать карту от РСХБ? Если нет, есть ли какие-то виртуальные карты иностранных банков, которые можно открыть быстро и привязать?
- Подскажите, пожалуйста, если карта РСХБ Union Pay открыта в валюте рубли, как будет происходить оплата в Китае? И будет ли вообще происходить