Похожие вопросы
- Шалом всем. Подскажите как поехать в Израиль по Таглит? Я внук еврея (дедушка). Какие нужны документы и куда общащаться? Говорят что в Сохнут, так ли это?
- Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
- Скажите , пожалуйста, возможно выехать в Россию по загранпаспорту РФ , если есть Теудат зеут Израиля, но нет Теудат маавар?
- Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
- Можете подсказать, как сейчас обстоят дела со ступро? Я гражданин, но девушка нет и не имеет возможности получать гражданство.
- Пришел в Израиле счёт за воду, где сказано, что я потратил за два месяца 36 кубометров воды на 460 шекелей. За прошлые два месяца потратил 8 кубометров воды и заплатил 90 шекелей. Очевидно, тут какая то ошибка. Куда можно обратиться? В ирию?