Похожие вопросы
- У меня вопрос к тем , кто имеет жилье в Турции без внж и приезжает на отдых по два раза в год. Как рассчитывать дни безвизового пребывания? За календарный год или от последнего посещения?
- Ребята , подскажите пожалуйста, если я зарегистрировала заявление на туристик в гоч и у меня пошли 30 дней чтобы донести доки, я могу на данном этапе приостановить свое заявление ?
- Родился ребенок в браке в Турции, сама гражданка Казахстана. Для получения ежемесячных выплат в Казахстане на ребенка какие документы нужны и куда нужно обращаться?
- Подскажите пожалуйста, я не замужем. есть ребенок от гражданина турции. Первое гражданство русское.
- Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет дать совет. Родители и ребенок приехали в Турцию на машине.
- Подскажите, пожалуйста, если знаете. Живу в Турции, ВНЖ по браку.