Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию, получил ответ по декларации VE. написали ,что доход на приглашение 4 человек недостаточен.
- Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
- Подаюсь на визу в Германию. подскажите, паспорт с курьером приходит, это же как заказное письмо, верно? Потому что я хочу сделать доверенность на близкого человека, чтобы он принял доставку паспорта.
- Близкий родственник мне направил приглашение, в котором он берет на себя все расходы на мое пребывание в Германии.
- Делаю визу в Германию. сколько по времени рассматривают документы на визу к родственнику в visametric?
- Ребёнок 15 лет после обучения 1 месяц в институте в Швейцарии вылетает один без сопровождения Цюрих-Анталья. выпустят без доверенностей?может кто то сталкивался с этим? В Анталии встречают родители.