1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Как правильно уволиться с работы: рвп, договор тк рк, задерживают зп на месяц, есть подозрения что не заплатят, отрабатывать месяц по закону в такой ситуации кажется противологичным.
Wall
Wall
  • Скопировать ссылку

Как правильно уволиться с работы: рвп, договор тк рк, задерживают зп на месяц, есть подозрения что не заплатят, отрабатывать месяц по закону в такой ситуации кажется противологичным.

Можно ли как то составить заявление чтобы поскорее унести оттуда ноги и не терять время?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могут без отработки по соглашению сторон уволить. Напишите заявление на увольнение, посмотрите что вам ответят.

0
Комментировать
Комментарии1
Wall
Wall
858 дн.
  • Скопировать ссылку
Тут не уступят, 100% уверен.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
  • Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы на РВП в Костанае через ЭЦП работодателя: собственнику жилья запрос на подтверждение в любом случае приходит или, если приложено нотариальное согласие, оно не будет приходить?
  • Недавно в приложении Фридома появилась опция «закрытие карты». У меня мультивалютная депозитная с 14 счетами 7 карточных и 7 депозитных.
  • У меня РФ симка ,, мегафон,,. С новым законодательством РФ ,, О связи ,, нужно зарегистрировать. Нету возможности выехать, а номер теряет нельзя. Подскажите пожалуйста как можно выйти из данной ситуации?
  • Подскажите, пожалуйста, сотрудник трудоустроен в компании в Казахстане с июля 2023 года, но все время работал удаленно и необходимости в получении РВП не было.
  • Подал документы в ЦОН на выезд за пределы РК и изьяли ВНЖ сразу, но сказали что нужно будет через месяц забрать уведомление/решение.
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Маврикий на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194528 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Возможно ли въехать по второму паспорту во Вьетнам, но TRC оформлен на первый (он сейчас находится в консульстве другой страны)?
Кто-то видел в продаже в Батуми спайси соус? его еще в роллы часто добавляют.
Куда в Батуми можно пойти взрослым с ребенком, чтобы ребенок не скучал? Знает кто-нибудь места kid friendly? А если взрослые хотят встретиться и посидеть поговорить между собой, но чтобы ребенок не скучал?
Подскажите, пожалуйста, есть ли лайфхаки/бесплатные проходы для студентов ЕС (российских граждан) по музеям/ смотровым, иным интересным места в Париже?)
Кто подскажет, сколько стоит городской транспорт в Париже?
Где можно распечатать документы в Вене?
Туры Шри Ланка дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Быстро оформлять визу, других вариантов просто нет. (Ну если не считать варианта поменять билеты) ...
2 года назад0 комментариев0
NightCar Champion
NightCar Champion
Греция
В Греции на очень слабом уровне всё,что связано с доставкой или онлайн магазином . Скроудз очень слабый , Озон просто гигант по сравнению с ним ...
2 года назад0 комментариев1
ruslan usifov
ruslan usifov
Нови Сад
SBB, по своему опыту скажу жуткое, дорогое дно..., если есть возможность переходите к другому провайдеру ...
2 года назад0 комментариев0
Yulia Kovalchuk
Yulia Kovalchuk
Бентота
Всем привет! И если вы решили остановиться в Ааyu's Guest Hause найдите место в багаже и обязательно привезите в подарок хозяйке Thilini жаренных вкусных семечек. Она с сыном их очень ...
2 года назад0 комментариев9
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё