Похожие вопросы
- Прилетели в Тбилиси, багаж не прилетел. Бронь в Батуми.
- У меня такая идея: купить машину в Батуми +- за 5000 долларов. Поездить на ней здесь месяца 3-5 и потом продать её. Я гражданин Казахстана.
- Может кто-нибудь сказать свои впечатления от поездки в Грузии на автобусе/маршрутке Тбилиси-Местия? Боюсь ехать в конце октября, вдруг водители лихие, а на серпантине уже может быть снег, лёд.
- Ребята, подскажите, как вывезти из Грузии машину дочери, какие нужно сделать документы для пересечения границы? Машина на русских номерах
- Подскажите, пожалуйста! У меня есть счет в CREDO BANK ( evo-карта, 4 валюты, включая USD, открывал в офисе экспатов в Батуми).
- Собрались первый раз в Грузию 4чел. прилетаем и улетаем из Тбилиси. Сразу по прилету на неделю в Батуми. возможно взять машину в прокат на localrent.com уехать и вернутся из Батуми на ней? сколько стоит бензин?