Похожие вопросы
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Подскажите, кто-то делал прививку от ВПЧ Гардасил-9 в Грузии как турист? писала в клиники. Получила ответы, что либо вакцины нет, либо вакцинируют только жителей Грузии.
- Подскажите, пожалуйста, где можно забронировать жилье в Тбилиси. Едем первый раз. Авито, Суточно.ру или Букинг?
- Подскажите , как сейчас ситуация с туристами из РФ нет негатива или ограничений? Может кто то в этом году был в Тбилиси я бы проконсультировался как там себя развлекать экскурсиями.
- Кто возил животных самолетом из РФ в Грузию, подскажите, пожалуйста, тест на антитела к бешенству не требуется? сотрудница горветклиники меня смутила, говорит, уточнять надо.
- Где в Грузии можно сдать кровь в Батуми на гормоны , биохимию ? есть лаборатории типа инвитро или хеликс как в РФ? Чтоб на Английском результаты были