1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как сейчас можно доехать из Питера до Таллина? Открыта ли граница для авто? Или в любом случае пересадка как в люкс экспрессе на двух автобусах?
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Подскажите как сейчас можно доехать из Питера до Таллина? Открыта ли граница для авто? Или в любом случае пересадка как в люкс экспрессе на двух автобусах?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мика
Мика2 года назад
  • Скопировать ссылку

Хельсинки - Таллинн - Санкт-Петербург: После посадки в 09.00 у жд вокзала Хельсинки вся группа вместе с микроавтобусом следует на утренний паром 10.30, далее по прибытию в Таллинн вся группа следует на границу в Нарву. Вас доставят до дверей на паспортный контроль. После прохождения контроля с эстонской стороны вы следуете через мост(около 450 метро) до паспортного контроля РФ. После выхода с паспортного контроля РФ вас будет ожидать наш микроавтобус. На нем вся группа следует в Санкт-Петербург к Московскому и Ладожскому вокзалам. Время прибытия около 20.00. Сакнт-Петербург - Таллинн - Хельсинки: После посадки в 12.00 у гостиницы Октябрьская в Санкт-Петербурге вся группа вместе с микроавтобусом следует на границу в Ивангород. Вас привезут к паспортному контролю РФ в 14.45, далее группа следует через мост(450 метров) к эстонскому паспортному контролю. Напротив выхода в 15.15 вас будет ожидать наш микроавтобус. Из Нарвы микроавтобус направляется в порт Таллинна к 18.30, оттуда на вечернем пароме 19.30 вся группа с микроавтобусом плывёт в Хельсинки и по прибытию в 21.30 следует на жд вокзал Хельсинки и далее в аэропорт.

0
Комментировать
Комментарии4
Дмитрий
Дмитрий
650 дн.
  • Скопировать ссылку
А какая стоимость с Хельсинки до Спб?
Ответить
Мика
Мика
650 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: 129 вкл паром.
Ответить
Nadejda
Nadejda
649 дн.
  • Скопировать ссылку
Скажите , пожалуйста, а с собакой можно ( евро паспорта у всех, включая собаку)?
Ответить
Мика
Мика
649 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadejda: Если небольшая то да, путешествует в переноске.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие отзывы по погранпункту из Пскова в Эстонию? Ждёт ли автобус всех, задерживают ли на этой границе, как досмотр происходит? Собираемся в Финляндию.
  • Подскажите, пожалуйста, работает ли аэропорт в Хельсинки ночью. Можно ли там дождаться утреннего рейса?
  • Необходимо оплатить счет из налоговой (за недвижимость). Подскажите, есть ли какие то варианты сделать это удаленно? Я не резидент Финляндии
  • Подскажите, пожалуйста, как дешевле и проще добраться из Хельсинки до Тампере и другие города на общественном транспорте?
  • Подскажите, по шенгену, который выдан другой страной, можно посетить Финляндию?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в Финляндию через Турцию? Получила Финскую визу, собираюсь к дочери. Посадят ли на рейс в Стамбуле?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Минск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193697 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня ИП в Грузии. Оформлял ТБС пару месяцев назад, открыли тогда урезанный счёт в лари + 2 депозитных. Хотелось бы перейти на нормальный мультивалютный, можно это сделать в отделении?
Кто-то знает где находится в аэропорту Шарль-де-голь ветеринарный контроль чтобы поставили штамп в евросертификат?
Кто-нибудь уже ездил в ОАЭ на водном транспорте? Не могу разобраться как он работает и работает ли вообще.
Мы приехали в ветклинику а ОАЭ, чтобы сделать титры для кошек перед тем, как отправиться в Австралию. Нам сказали, что перед титрами надо сделать chip declaration. Не знаете, что это такое?
Помогите решить диллему. Есть 5 дипломов ( 3 магистр и 2 бакалавр)
Подскажите, с какой валютой лучше ехать в ОАЭ? Купить в РФ дирхамы и с собой взять или купить доллары, а в ОАЭ их менять на дирхамы?
Туры Эсто Садок с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Юани с выгодной купить сложно, они мало где продаются. Доллары и евро купить гораздо проще ...
2 года назад0 комментариев0
Ольга Галкова
Ольга Галкова
Армения
Могут отменить без предупреждения и уведомления. Попали так на маршруте Гюмри - Ереван, я зашла проверить время отправления, и увидела что "поездка отменена офисом". По звонку в офис ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Китае не оформляют визу по прилёту. Оформляйте в консульстве Китая в России ...
2 года назад0 комментариев2
Mr. Freeman
Mr. Freeman
Мерсин
Мерсин ужасно криминальный! Не вздумайте ехать! Полиция вас не защитит ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё