Похожие вопросы
- Ездил кто-то самостоятельно в Коломбо на поезде? В чем отличие 1 и 2 класса? И есть ли смысл ехать на 1 день и что там стоит обязательно посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, действуют ли международные водительские права, выданные в России ( можно через ГУ сделать, 1600р стоит) на Шри ланке?
- Подскажите есть здесь интернет магазины типо нашего Вайлдберрис или Али экспресс в Бентоте, чтобы забирать не в Коломбо....?
- Собираюсь лететь в Коломбо, а дальше добираться в Канди. Есть ли возможность из аэропорта сразу уехать в Канди на автобусе? Без поездки в Коломбо.
- Подскажите пожалуйста, где можно взять на прокат байк на 4-5 дней в Хиккадуве? заранее спасибо!
- Интересует на Шри-Ланке сафари в Яла. есть от Берувеллы экскурсии туда? Отельный гид сказал, что едет раз в неделю, мы уже не успеваем(