Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее полететь на Шри-Ланку: как самостоятельные туристы ( отдельно купить билеты/забронировать проживание)
- Скажите , кто-то сталкивался с таким, вызвали убер такси в аэропорт Шри-Ланки и только выехали на платку водитель начал мне чеком тыкать , мол на выезде нужно мне оплатить?
- Подскажите, карты белорусские каких банков точно работают на Шри Ланке? Есть Мтбанк mastercard , Белгазпромбанк union pay в usd, Приорбанк в рублях, проходит ли оплата без проблем и можно ли снять в банкомате?
- Роумингом теле 2 кто-то пользовался на Шри-Ланке? Как он вообще? В приложении пишет, что какая-то акция и бесплатный роуминг) возможно конечно разовая акция 400мб на 1 день.
- Прям нужен совет. Не можем определиться с выбором места для отдыха в октябре-ноябре. Бали в Нуса Дуа или Шри-Ланка в Унаватуне?
- Планирую в июле ехать в шри ланку. Люди говорят, что лучше арендовать машину.