Похожие вопросы
- Летим с дочкой вдвоем вьетнамскими авиалиниями из Москвы до Ханоя, там стыковка в районе 5 часов и перелет на Фукуок.Боюсь потеряться в аэропорту при пересадке)) Может у кого-то есть навигация по аэропорту или советы как там это проходит?
- Кто-нибудь на Фукуоке ездил на канатную дорогу? как выгоднее - самим поехать или туроператором? у туроператора тур 75 долларов(
- Где в Далате купить билеты на автобус до Нячанга?
- Первый раз лечу во Вьетнам, буду там уже завтра, подскажите пожалуйста, принимают ли там карты мир, могу ли я с неё снять вьетнамские деньги?
- Летим на Фукуок, остановимся в сайгоне. Подскажите, сколько примерно будет стоить такси с аэропорта? Пытаемся посмотреть в приложениях, стоимость не определяется.
- Подскажите, пожалуйста, я в первый раз собираюсь во Вьетнам на Фукуок. Прав нет, обычно передвигаюсь на такси.