Похожие вопросы
- Лечу в Сеул в первый раз. Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть можно за 2 дня?
- Подскажите, пожалуйста, при заселение в отель Сеула, делают временную регистрацию? Хочу понять мне надо выселяться из отеля в Сеуле если я планирую одну ночь провести в отеле в Пусане
- Подскажите, где в Сеуле или Инчхоне можно выгодно купить одежду( не супер пупер бренды) и технику (аэрогриль понадобился)? Будем около недели жить в Инчхоне
- Подскажите пожалуйста, где в сеуле можно купить купальник?? очень очень надо срочно, поэтому шейн не подойдет. и на купанге вряд ли можно оплатить вовпасом.
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
- Сын приехал в Южную Корею на учебу и не оказалось свободных мест в общежитии. Нужна недорогая квартирка в Сеуле срочно, где поисктаь?