1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Я гражданин Узбекистана. Есть ли у меня возможность получить Визу в Корею на заработки? Одобрят ли К-ЕТУ и какие документы нужны?
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Я гражданин Узбекистана. Есть ли у меня возможность получить Визу в Корею на заработки? Одобрят ли К-ЕТУ и какие документы нужны?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для граждан Узбекистана нет кета. Вам визу через посольство делать надо. Кета, из стран СНГ, можно оформить только гражданам России и Казахстана.

0
Комментировать
Комментарии2
Аноним
Аноним
654 дн.
  • Скопировать ссылку
На какую визу нужно подавать тогда?
Ответить
Софья
Софья
654 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: В Корею граждане Узбекистана могут открыть такие визы, как: Коммерческая (виза С-2). Общая краткосрочная (виза С-3). Гостевая (F-1). Разрешение на длительное проживание (виза F-3). Виза на другие цели (тип G-1). Туристическая (H-1). Рабочая (H-2).
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Работаю неофициально. Если в кете в Корею указать self employed вероятность что одобрят какого ? Они наверное не станут проверять?
  • Возможна ли гражданину рф получить гостевую визу в Южную Корею по приглашению друга (Южн Кореи )? И сколько процесс идет ? Другу в кете 2 раза отказали , хотим приглашение сделать .
  • Кто нибудь знает как я могу закинуть деньги (наличные в долларах) на карту визу (узбекскую) в Сеуле?
  • Кету в Сеул оформить до покупки авиабилетов? прочитал, что нужно сначала, чтобы одобрили, потом покупать билеты
  • Товарищи,Подскажите, кто нибудь знает можно ли залететь по кете и поменять визу на студенческую, поступив на языковые в инстик?
  • Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был реальный случай, что пропустили в Южную Корею с загранпаспортом который истекает меньше чем через 6 месяцев. При условии что кету одобрили с таким паспортом
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194791 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, есть ли в Нячанге русскоговорящие гинекологи?
Подскажите, плиз, а из аэропорта Нячанг можно доехать на общественном транспорте до Aaron hotel или рядом куда-нибудь?
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Коломбо по прилету есть дьюти фри?
Какая вероятность, что в Южной Корее развернут обратно, если забронирована только 1 ночь в отеле, а оставаться планирую на 6 ночей?
Подскажите, пожалуйста, если при заполнении кета указать безработный т. е. работаешь, но не официально , но при этом указать ежемесячный доход не будут ли проблем с одобрением? Спасибо.
Подскажите, получила разрешение на въезд в Корею, но там указаны одни даты, в итоге решили на 2 дня раньше прилететь (дешевле) насколько это критично? Или неважно? Можно/нужно как то даты въезда поменять?
Туры Дидим 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вас из Гонконга в Гуанчжоу не выпустят без китайской визы по земле. При рейсе вперёд теоретически можно претендовать на транзит, но надо при себе иметь билеты из Гуанчжоу в Гонконг и ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На некоторые города надо 1-2 часа, на некоторые и недели мало ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё