1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по заполнению КЕТА если у меня несколько адресов проживания, где это указывать, как добавить второй адрес?
tes
tes
  • Скопировать ссылку

Подскажите по заполнению КЕТА если у меня несколько адресов проживания, где это указывать, как добавить второй адрес?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Rin
Rin2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ребята писали только первый вроде))

0
Комментировать
Комментарии4
tes
tes
655 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, но не дадут же мне въезд на эти 5 дней только, потому что я хочу еще в другой город съездить на несколько дней.
Ответить
Rin
Rin
655 дн.
  • Скопировать ссылку
@teslond: Я тоже заполняла кета и не помню, что бы можно было добавлять второй адрес.
Ответить
Анна
Анна
655 дн.
  • Скопировать ссылку
@teslond: Место пребывания в кета указывается только одно, основное или первое. А для остальных нужны распечатанные брони, если спросят.
Ответить
tes
tes
655 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь знает, отчество писать в кета анкете? на сайте указано «напишите отчество как в паспорте» ,но в паспорте оно только на русском
  • А кто ездил в Сеул через Пекин транзитом, если большая пересадка и есть бронь отеля, ее надо печатать или необязательно?
  • Подскажите, при заполнении кеты в Южную Корею просит добавить ссылки на соц аккаунты, лучше добавить? или не стоит?
  • Добрые люди!)) подскажите пожалуйста как заполнить город рождения в Кета для Южной Кореи, если там просто страна указана?
  • У меня есть оформленная Кета в Южную Корею, я по ней уже летала. хочу полететь с ребенком 12 лет. Его нужно вписать в мою Кета? Как это сделать?
  • Если я самозанятая, что писать в Кете в графе «официальное трудоустройство»? Пишет, что надо указать название компании и свое имя, а я работаю на себя
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Махмутлар на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194918 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Оформляла ивент кету на 23-25 февраля, но получилось так, что буду в Корее с 15 февраля по 9 марта. даты в кете менять нужно? у пограничников не будет вопрос, почему цель ивент, но в стране находиться буду 23 дня?
Как проверить остаток трафика на операторе true в Паттайе?
Подскажите пожалуйста выдают ли сейчас бесплатные симки турагентства в автобусе? Друзья летали в прошлом году и говорят что прям в автобусе всем раздают. И если, да: то в чем подвох?
Можно ли вывозить в ручной клади фрукты из Шри-Ланки?
Работает ли колонка Алиса от Яндекс в Америке? Есть ли смысл брать с собой?
Подскажите пожалуйста, у меня виза F4 и ID карта Кореи, но обе просрочены уже, что мне делать в данной ситуации и одобрят ли мне заново визу? придется снова подавать полный пакет документов ?
Hidden Gems: Unexplored Places in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас при оформления билета не требовали вводить номер паспорта или его срок действия, то не надо ...
2 года назад0 комментариев0
Lily Harris
Lily Harris
Лондон
если для поиска работы, жилья или услуг то это может быть uk4ru, streetru, petrovchik или doska-ru ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, если есть основания для длительного проживания в этой стране ...
2 года назад0 комментариев1
Ivan Ratyn
Ivan Ratyn
Хайфа
Вот тут адреса в Хайфе: Адрес: Комплекс Big Check Post, Бар Иегуда 111 телефон 04-3748666. Время работы: воскресенье-четверг 10:00-14:00, 15:00-19:00, пятница и праздничные вечера 10:00-13:00 ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё