Похожие вопросы
- Мы летим через Бангкок на Фукуок самостоятельной пересадкой, скажите пожалуйста кто так летал уже
- Подскажите ,пожалуйста кто уже был в Дананге.На какие туры надо обязательно пойти ,и на которые не стоит тратить время .И как лучше с гидом или своим ходом .И как там обстоят дела с прокатом скутера (нужны ли международные права).
- Подскажите,где во Вьетнаме можно приобрести симку с интернетом в Нячанге и сколько будет стоить? Дешевле ли брать еСим через приложение «yesim»?
- Скажите, пожалуйста, возможно ли во Вьетнаме заказать физическую карту россиянам по студенческой визе? Если да, то какие банки подойдут? Если нет, то какие способы есть, чтобы делать переводы на вьетнамские счета?
- Прилетаю в аэропорт дананг, подскажите сильно ли там разнятся цены на симку? думаю или по прилёту сращу купить или сделать есим а в городе уже купить симку?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли купить билеты в аэропорту Камрань наличными Air Asia в Куала-Лумпур (туда-обратно) на несколько дней? Кроме "Мир" и наличных нет других карт.