Похожие вопросы
- Кто был на сасык сиваш, в какое время и какой день лучше туда приехать чтоб народу было поменьше.? Легко ли его найти и есть ли какие то особенности заезда и посещения ?
- Скажите пожалуйста , кто в курсе, какие бассейны под открытым небом работают и открыты для посещения сейчас на Красной Поляне в Сочи(чтобы можно было посетить без проживания в отеле)?
- Едем на Алтай первый раз, подскажите что посмотреть рядом Семинский перевал и Онгудай с детьми 11 и 14 лет. Машина низкая, заброски рассматриваем.
- Всем хорошего дня и здравствуйте! Подскажите, кто летал в Дагестан, Махачкалу Нордстаром или Уральскими, как самолёты и кого из них лучше выбрать при покупке билета? Другие авиакомпании не подходят по времени и аэропорту отправки.
- Всем. Запланировали поездку семьёй в Екатеринбург, очень хочешь прокатиться на речном травмайчике до банковского моста и 3 пещер, подскажите как проще это сделать? И какая обычно погода в Екатеринбурге в августе?
- Прилетаем в Сочи в 18-55. Как и на каком транспорте лучше доехать до Розы Хутор? Общественный транспорт возможен в такое время?