1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Вызвал такси в Хайнане и оплатил через алипэй, машина не приехала. В алипэй указан возврат средств, но на карте мастеркард только списание, а возврат не отображается. Деньги ушли безвозвратно или поступят позже?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Вызвал такси в Хайнане и оплатил через алипэй, машина не приехала. В алипэй указан возврат средств, но на карте мастеркард только списание, а возврат не отображается. Деньги ушли безвозвратно или поступят позже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Поступят с запазданием.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заполняем анкету на визу в Китай. Скажите пожалуйста как лучше сделать? Муж у меня самозанятый, в анкете лучше указать самозанятый или безработный?
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
  • Может ли алибаба блокировать иностранную карту Киргизии Бакай банк из-за доставки в Россию?платеж не проходит,карта настроена, все работает, при оплате онлайн покупке транзакция отклонена системой безопасности,хотя первый платеж прошел изначально.
  • Подскажите, мне 17, при заполнении заявки на визу в пункте 9. 1 написано, что за несовершеннолетнего должен расписываться родитель.
  • Подскажите, пожалуйста, после подачи документов в Москве , сказали прийти во вторник уже за визой и что можно отслеживать статус на сайте, но на сайте так ничего и не появилось, а завтра уже забирать, стоит ждать пока появится что-то или идти?
  • Перевела со сбера на алипей, спустя пару часов деньги не пришли на счет. Прочитала, что нужно было перед своим российским номером ставить 86. Я не указывала. Деньги на сбер сами вернуться или нужно писать в службу поддержки сбера?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Тунис на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185714 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой офлайн аудио переводчик порекомендуете скачать для использования в Хайнане?
К вывозу из России и ввозу в Испанию разрешено не более 10 тысяч долларов на человека, верно? Дети до 18 лет так же имеют право или же это касается только совершеннолетних?
Работает ли такой закон в Хайнане: Номер в отеле должен быть проплачен до срока вылета? У меня вылет в 3: 00 утра, по идее в последний день можно пробыть до ночи и не оплачивать отель?
Подскажите, пожалуйста, на Диквелле есть водные развлечения? У дочки будет др, запросила парашют. Или подобное только на уне и хикке?
BBVA отказывается общаться лично с менеджером в отделении. Предлагают связаться только по телефону. В итоге полный игнор и никто не перезванивает, только выслушивают проблему и сожалеют …. Как вернуть обслуживание через отделение ?
Подскажите, кто жил в Marriot в ялонг бей, Куда могут выходить окна в номере «номер с кроватью Кинг сайз и живописным видом»? Куда этот живописный вид может быть?
Туры Калининградская область на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если только на такси, и там у вас будет очень немного времени ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Есть, но дует в основном только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Diyor
Diyor
Остров Пхукет
Купил телефон Xiaomi на большом Лотусе вроде официальных дилеров,когда покупал спрашивал могу ли я поменять если телефон не устраивает, они кивали головой мол конечно, через 2 дня пришел ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если визу сделать, то выпустят. Без визы совсем не факт ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё