Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
- Вечер добрый всем! Подскажите пожалуйста Северный кипр- Эрджан подойдет как визаран для Турции? На 60 й день если вылетать и на следующий день вернуться. Информации много кто-то пишет что подходит, кто-то пишет что нет.
- Собака прилетела из Рф в Баку. Перед полётом обратно нужно проверить животного в местной гос клинике и поставить о том, что был клинический осмотр, верно? Больше ничего же не надо делать?
- Арендовали автомобиль в Турции, была небольшая авария, сказали страховка все покрывает, но нужно оплатить простой авто (пока авто на ремонте) в 10 суток 1000 долларов. Кто сталкивался с простоем?
- Подскажите, пожалуйста,Я с собакой прилетела в Баку со справкой формы 5а. Она на 90.дней. Нужно ли в аэропорту Баку проходить вет.контроль? Или можно без этого?