Похожие вопросы
- Подскажите, хотел бы с семьей съездить в аквапарк в Шардже. Есть несколько вопросов: если детям 5 и 8 интересно будет? Стоит ли в парк развлечений идти? Сколько будет стоит такси из Аджмана ?
- Ребята, за 8-часовую пересадку в Абу Даби хочу погулять по Лувру, какое такси выгоднее брать? Во сколько обойдется поездка туда-обратно?
- Подскажите пожалуйста. Летим домой в Россию с Мале через аэропорт Шарджа , а вылет через пару дней из аэропорта Дубая . Нужно оформлять какие документы?, это же разные штаты
- Срок загранпаспорта истекает через 5 месяцев, на стойке регистрации не пускают на самолет В оаэ. Есть какие нибудь варианты? Получиться справку? Есть обратный билет
- Прилетаем с мужем в Дубай в 05.30 утра, потом уже в 10.00 летим на Маврикий. Муж в Дубае не был. Подскажите, куда можно быстро смотаться в это время суток?
- В абу даби на 3 дня, в мечети и лувре был, парки аттракционов не интересуют, есть идеи куда сходить одному?


