Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь отдыхать на Филиппины, но совсем о них ничего не знаем Какой остров выбрать, отель? Что посмотреть? Какой бюджет? Чем лететь?
- Подскажите, где лучше жить в Тагбиларане или Панглао? Хочется попасть к Акулам, черепахам, долгопятым. Откуда ездят экскурсии?
- Подскажите про Моалбол, хорошие пляжи? Стоит ехать?
- Подскажите пожалуйста как правильно выстроить маршрут, прилетаем в Себу в два часа ночи. На время отпуска хотим посетить акул на Ослобе, Бохол и Панглао. Куда можно сразу ночью рвануть?!
- Подскажите, с Манилы не дорого в какой остров можно поехать?
- Может кто подскажет а в каком районе ( может отеле) лучше остановиться в Себу? Чтоб отлежаться/ отмокнуть в бассейне после перелета, рядом чтоб была еда) Торговый центр) инфраструктура) И не далеко до парома на Бохоль